Lot 923

Cádiz, ff. S. XIX. Gran espejo de madera tallada, estucada y dorada, conserva la luna original.

Medidas: 250 x 175 cms.
Luna con decoración pintada de un balcón con flores

Lote 1

Precio de salida 850€