Lot 940

Trabajo castellano, S. XVII Bufete de madera de nogal.

Medidas: 74 x 58 x 92 cms.
Cajón tallado, apoya sobre patas de lenteja.

Starting price: 1.300€

Hammer price: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€