Lot 941

Talavera, segunda mitad del S. XVIII. Plato acuencado en cerámica esmaltado en azul de cobalto, con arquitectura y orla con flores y hojas.

Medidas: 10 x 45 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€