Lot 951 A

Trabajo francés, primer cuarto del S. XX. "La tentación" Lámpara de pie Art Deco en bronce, en la manera de Edgar Brandt, firmado "Moreau", tulipa firmada "Le Verre Français".

Altura: 172 cms.

Starting price: 850€

Hammer price: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€