Lot 956

Trabajo español, h. 1800. Consola Carlos IV con cajón en cintura de madera policromada y dorada.

Medidas: 75 x 57 x 99 cms.
Cajón en cintura y patas troncocónicas. Policromía refrescada y falta en la tapa

Lote 1

Precio de salida 850€