Lot 961

Trabajo alemán o suizo, S. XVI. "Cofre de soldada" en hierro en parte policromado con arquitecturas, paisajes y roleos.

Medidas: 35 x 36 x 60 cms.

Hammer price: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€