Lot 968

Trabajo español, S. XIX. "Virgen del Carmen". Bordado sobre cartón, lentejuelas aplicadas, espejos y papel grabado.

Medidas: 24 x 16 cms.
Con faltas

Lote 1

Precio de salida 850€