Lot 994 A

Francia, S. XIX. Bombonera con tapa en porcelana esmaltada en azul y dorada, con reservas de escenas a la manera de watteau.

Altura: 15 cms.
Marcado en la base: Sevre siglo XVIII, de call Bauer"

Lote 1

Precio de salida 850€