Lot 995

Francia, S. XIX Dos bomboneras una de ellas con tapa, de porcelana esmaltada en azul y doradas, con reservas de flores.

Medidas: 16 cms y 8 cms.
Marcas en la base.

Lote 1

Precio de salida 850€