Lot 997

Caja para rapé en porcelana esmaltada en verde, siguiendo modelos ingleses del S. XVIII, pp. del S. XX

Medidas: 8 cms.
Montada en plata marcada "Calleja", ley 916.

Lote 1

Precio de salida 850€