Lot 1031

Louis-Francois Devisme, mediados del S. XIX. Pareja de pistolas de bolsillo en su caja con utensilios, con culatas talladas en marfil firmadas "Devisme a Paris"

Medidas: 19,5 x 12,5 cms.
Procedencia:
Colección D. Alfonso Fierro, inv. nº 308.

Hammer price: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€