Lot 1032

Platero "IH" (¿John Holloway?), Londres, 1767. Pistola Jorge III con guarnición en plata inglesa punzonada.

Medidas: 36 x 15 cms.
El cañón punzonado con "G" coronada.
Procedencia:
Colección D. Alfonso Fierro.

Hammer price: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€