Lot 2

Lote de tres alfileres de corbata.

-Dos alfileres de corbata de pps s.XX: Uno con cabeza de pointer esmaltada, y el otro con cestillo decorado por símil esmeraldas. En metal plateado.
-Un alfiler de corbata S.XIX con cabeza de busto clásico en oro mate rosa y amarillo de 14 K

Todos con su estuche.

Starting price: 60€

Hammer price: 60€

Lote 1

Precio de salida 850€