Lot 4

Lote de siete alfileres de corbata de pps s. XX

-Cuatro alfileres c.1900 con símil piedras preciosas y metal dorado o plateado.
-Un alfiler en oro de 14 K con anagrama en marco circular.
-Un alfiler con zafiro sintético en marco con símil dtes en metal dorado.
-Un alfiler en oro de 18K con perla cultivada.

Starting price: 60€

Hammer price: 60€

Lote 1

Precio de salida 850€