Lot 25

Conjunto de broche y pendientes de micromosaico s.XIX en oro de 18K

De forma oval, las piezas tienen dibujo de flores realizadas con micromosaico de vidrios de colores.
Montura en con adorno de cordoncillo enmarcando el óvalo. Punzonada

Medidas broche:4x3 cms

Medidas pendientes:2,5 x 2 cms

Lote 1

Precio de salida 850€