Lot 30

Conjunto de broche y pendientes s.XIX en oro de 18K y esmalte

Motivo central cuadrangular en relieve que enmarca óvalo con inmaculada esmaltada. Decorado a cada lado por motivos vegetales y en la base con motivo colgante , con adornos de diamantes talla rosa.

Medidas broche: 6 x 3,3 cms

Longitud pendientes: 6 cms

Lote 1

Precio de salida 850€