Lot 33

Colgante portafotos Isabelino s.XIX en oro de 18K y esmalte

De forma oval ,con decoración grabada y motivos esmaltados en negro en anverso y reverso.

Con perla fina como adorno central en anverso. Interior con doble cristal

Medidas:3,5 x 3,8 cms

Starting price: 130€

Hammer price: 140€

Lote 1

Precio de salida 850€