Lot 43

Reloj Lepine para señora Ulhman pps s.XX. en oro de 18K

Caja circular. Esfera dorado mate con números romanos enmarcados en cartela. Tapa posterior con decoración esmaltada de flores,y contorno grabado.

Remontoir de corona,mecanismo de cuerda. precisa ajuste

Diámetro: 3,2 cms

Lote 1

Precio de salida 850€