Lot 120

Encendedor Dupont Faraón . Serie limitada. Plaqué or. Firmado y numerado.

Con decoración grabada de motivos egipcios esmaltados y adorno de malaquita. Numerado:1683/2575

En su estuche original.

Lote 1

Precio de salida 850€