Lot 159

Reloj de pulsera Hermés Paris .Vintage .En acero con frente dorado. Automático

Esfera circular esmaltada en marrón con numeración arábiga con tipografía de marcada inclinación esmaltada en dorado.
Ventana a las seis para calendario

Estado de marcha.

Starting price: 375€

Lote 1

Precio de salida 850€