Lot 510 A

Copita salero s,XVIII en amatista tallada y esmalte, en montura de metal dorado .Con base adornada por amatistas ovales engastadas. De las asas cuelgan turmalinas rosas

Con base en mármol.
Medidas:9.5x4cms

Hammer price: 425€

Lote 1

Precio de salida 850€