Lot 512

Colgante s.XVII de San Jorge en plata y esmalte polícromo ,y plata sobredorada con perlas,en la cadena y colgante de la base. En trabajo de bulto redondo.

Medidas:5,5x4 cms

Starting price: 1.400€

Hammer price: 1.400€

Lote 1

Precio de salida 850€