Lot 27

Auction number: 70

CIRCULO DE POMPEO BATONI, S. XVIII Retrato de Manuel de Roda

Óleo sobre lienzo. 112 x 84 cms.
Basado en el retrato que se conserva en la Real Academia de Bellas Artes de San Fernando

Hammer price: 15.000€

Lote 1

Precio de salida 850€