Lot 216

Auction number: 71

ESCUELA FRANCESA, FF. SIGLO XVII "La curación de Tobit" y "Agar e Ismael"

Par de temperas sobre cartón. 44 x 30 cms.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€