Lot 225

Auction number: 71

ESCUELA ESPAÑOLA, PP. SIGLO XVIII Retrato de Felipe V vestido a la española, con el Toisón y la banda del Espíritu Santo.

Óleo sobre lienzo. 70 x 56 cms.
Con importante marco barroco.
Al dorso etiqueta de la Junta de Incautación.

Hammer price: 6.500€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€