Lot 227

Auction number: 71

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVI Apóstoles Santiago, Bartolomé y Pedro; Pablo, Felipe y Tomás.

Óleo sobre tabla. 33 x 87 y 36,5 x 88 cms.
Estas dos tablas formarían parte de una predela.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€