Lot 231

Auction number: 71

ESCUELA ITALIANA, H. 1800 Jinete

Óleo sobre lienzo. 37,5 x 28 cms.
Inscrito: "Chaza Omedia Corveta"

Starting price: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€