Lot 241

Auction number: 71

JOSÉ GUTIÉRREZ DE LA VEGA (Sevilla, 1791-Madrid, 1865). Par de retratos de dama y caballero

Óleo sobre lienzo
90 x 72 cms
Ambos firmados y uno fechado en 1839
Al dorso etiquetas: "Palacio Retamoso (Tarancón) 1301 y 1302"

Starting price: 6.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€