Lot 249

Auction number: 71

Tinta sobre papel
15,3 x 20,7 cms
Firmado áng. inf. izdo: ROBERTO DOMINGO
Fechado e inscrito lado superior: Madrid-24 Mayo- Martín Vázquez en el tercero

Hammer price: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€