Lot 250 A

Auction number: 71

ENRIQUE MARÍN HIGUERO (Arriate, Málaga, 1876-Madrid, 1975) Patio granadino

dibujo y acuarela sobre cartón
27 x 21,6 cms
Firmado en áng. inf. dcho: E . Marín / Granada

Hammer price: 425€

Lote 1

Precio de salida 850€