Lot 252

Auction number: 71

A. MÍNGUEZ Salida del teatro

Gouache sobre cartulina
34,4 x 31,8 cms
firmado y fechado áng. inf. dcho: A. MINGUEZ/87

Lote 1

Precio de salida 850€