Lot 254

Auction number: 71

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX Pareja de desnudos femeninos

Gouache sobre cartón
53,5 x 27 cms (2)

Starting price: 50€

Hammer price: 160€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€