Lot 255

Auction number: 71

EUSTAQUIO MARÍN RAMOS (Sevilla, 1873-1959) Tres apuntes de temas sevillanos

Óleo sobre cartón
6,8 x 8,5 cms (2)
8,5 x 6,7 cms
Firmados áng. inf. dcho: Marín Ramos

Lote 1

Precio de salida 850€