Lot 259

Auction number: 71

ESCUELA EUROPEA, SIGLO XX Paisaje con río

Óleo sobre tabla
29,5 x 39 cm (tondo)
firma ilegible áng. inf. derecho

Lote 1

Precio de salida 850€