Lot 262

Auction number: 71

RAFAEL SENET (Sevilla 1856-1926) Paseando por las calles de Sevilla

Óleo sobre tabla
15,4 x 21,6 cms
Firmado, fechado y localizado áng. inf. dcho: R. Senet/ Sevilla/ 1874
Pintado en 1874

Lote 1

Precio de salida 850€