Lot 265

Auction number: 71

ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA (París, 1883-Madrid, 1956) Paisaje con barcas

Óleo sobre cartón
22,5 x 39 cms
firmado áng. inf. dcho: R. Domingo

Agradecemos a Mª Dolores Agustí su ayuda en la catalogación de la obra tras examinarla al natural.

Lote 1

Precio de salida 850€