Lot 267

Auction number: 71

AURELIANO DE BERUETE (Madrid, 1845-1912) Pequeño paisaje fluvial

Óleo sobre lienzo pegado a tabla
12,3 x 18 cms
Firmado áng. inf. izdo: A. de Beruete

Starting price: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€