Lot 273

Auction number: 71

Costa, Oporto, mediados del S. XIX. Aguamanil en plata portuguesa punzonada y cincelada.

Medidas: 39 x 39 cms.
Peso: 2770 grs.

Lote 1

Precio de salida 850€