Lot 278

Auction number: 71

Rosell, Jacinto Carreras, Barcelona, primer cuarto del S. XIX. Salsera fernandina en plata española punzonada.

Medidas: 21 x 13 x 28 cms.
Peso: 620 grs.

Lote 1

Precio de salida 850€