Lot 288

Auction number: 71

Trabajo español, XVIII. Revestimiento mural de guadamecí en piel dorada, moldeada y policromada con decoración de flores.

Medidas: 207 x 97 cms.

Starting price: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€