Lot 302

Auction number: 71

Portugal, S. XVIII Bacía de cerámica esmaltada en azul y blanco con una escena de un cazador con su perro y cartela que incluye las iniciales "MDL"

Medidas: 11 x 34 cms.
Alero con decoración de perros y roleos. Con faltas en el alero.

Lote 1

Precio de salida 850€