Lot 361

Auction number: 71

Dinastía Qing, S. XIX. Pareja de jarrones cuadrangulares en porcelana china "familia rosa"

Altura: 51,5 cms.
Con decoración en relieve y calados.
Pequeña restauración en la boca de uno.
Marca apócrifa de Qianlong en la base.

Lote 1

Precio de salida 850€