Lot 365

Auction number: 71

Trabajo español, S. XVIII. Estuche con cuatro juegos de mesa en piel gofrada y dorada.

Medidas: 33,5 x 5,5 cms.
El juego conserva las fichas originales, los dados son de marfil.

Lote 1

Precio de salida 850€