Lot 367

Auction number: 71

Trabajo francés, h. 1870. Juego de chimenea Napoleón III en bronce dorado.

Medidas morillos: 57 cms.
Formado por: Paravant (con desperfectos), dos morillos (falta la cabeza del carnero en uno y otro deteriorado), pala, escoba y removedor.

Lote 1

Precio de salida 850€