Lot 382

Auction number: 71

Valencia, S. XVI. Azulejo esmaltado en azul.

Medidas: 11 x 11 cms
Etiqueta antigua al dorso: "De la casa Abadía, (antigua iglesia de San Andrés), hoy iglesia de San Juan de la Cruz, de Valencia.

Lote 1

Precio de salida 850€