Lot 398

Auction number: 71

Escuela del Norte de Italia, primera mitad del S. XVI. "La Asunción". Medallón en bronce patinado en relieve.

Diámetro: 10,5 cms.

Starting price: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€