Lot 402

Auction number: 71

Pareja de urnas neoclásicas con su tapa en mármol verde jaspeado, pórfido "Rosso Antico" y bronce dorado y cincelado. Pp. del S. XIX.

Medidas: 40 x 19 cms.

Starting price: 1.750€

Hammer price: 1.750€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€