Lot 409

Auction number: 71

Andalucía, S. XIII. Tintero de cerámica esmaltada en verde, con arcos de herradura.

Medidas: 9 x 13 cms.
Con faltas.

Starting price: 4.500€

Lote 1

Precio de salida 850€