Lot 417

Auction number: 71

Trabajo castellano, pps. del S. XVII Patena o medallón circular de plata sobre dorada y grabada, medallón de perfil de cordoncillo, rematado por seis florones.

Diámetro: 9 x 7 cms.
Cristo en bulto por una de las caras y la Virgen con el Niño por otra también en bulto.

Lote 1

Precio de salida 850€