Lot 451

Auction number: 71

España, S.XVIII-XIX Lote de seis medallas, cinco en plata y una en bronce dorado; con diferentes advocaciones marianas, una de ellas la Virgen de Guadalupe.

Medidas: 6 x 4 cms.

Hammer price: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€